Новости Челябинска и Челябинской области
Сообщите свою новость
18+
Вторник, 28 марта 2023 года, 22:16
Погода в Челябинске: -27°

Ограбленная «ювелирка» в Озерске охранялась ЧОПом экс-начальника УВД

13.11.2014 17:51

Трое вооруженных бандитов в масках напали на ювелирный магазин в Озерске (ЗАТО, Челябинская область) – когда охранники ЧОПа подоспели на место, преступники уже скрылись, со ссылкой на АН «Доступ».

Сегодня, 13 ноября, в 13.15 трое мужчин в камуфляжной форме и масках – один из них был вооружен пневматическим пистолетом – ворвались в ювелирный салон на проспекте Победы. Запугав продавца и ранив двух человек, грабители забрали большое количество драгоценностей и скрылись с места преступления.

В городе введен план «Перехват». На КПП усилен контроль за выезжающими из «запретки» автомобилями. Сам факт ограбления «ювелирки» в закрытом городе является для правоохранителей нонсенсом. Подсчитывается сумма ущерба.

Известно, что магазин охранялся ЧОП «Алмаз», руководителем которого является экс-начальник УВД Озерска.

Другие новости рубрики

Подписка на новости