Новости Челябинска и Челябинской области
Сообщите свою новость
18+
Вторник, 28 марта 2023 года, 23:14
Погода в Челябинске: -27°

Гомоляко пополнил ряды «Белых медведей»

17.11.2014 14:55

Сын вице-президента ХК «Трактор» Сергея Гомоляко Александр подписал контракт с челябинским клубом «Белые медведи», возглавляющий турнирную таблицу чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Семнадцатилетний нападающий родился и вырос в Магнитогорске, когда за «Магнитку» выступал его отец, Сергей Гомоляко. Однако хоккейное образование сын звездного форварда получил в Москве, являясь воспитанником школы ЦСКА. До сих пор он выступал в чемпионатах и первенствах Москвы, участвовал во всероссийских турнирах.

В «Белых медведях» Гомоляко-младший будет играть под 31-м номером. В отличие от отца, он не обладает внушительными габаритами – при росте 176 см Александр весит 83 кг.

Напомним, что после 26 проведенных матчей челябинские «Белые медведи» с 61 набранным очком возглавляют турнирную таблицу чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

Другие новости рубрики

Подписка на новости