Понедельник, 23 июля 2018 года, 22:48
Погода в Челябинске: +21°

«Сибирь» вышла в финал кубка Гагарина

19.03.2015 23:10

В напряженном матче между магнитогорскими и новосибирскими командами, «Сибирь» вырвала победу и вышла в финал кубка Гагарина. Итоговый счет матча не оставил сомнений, кто же был сильнейшим в этой, несколько затянувшейся, серии матчей.

Как сообщает информационное агентство «Подход24», поединок был сложный, и почти до конца не было понятно, кто же одержит сегодня победу.

Единственный гол у «Металлурга» забил Сергей Мозякин на 26-й минуте, тем самым открыв счет в игре. Достаточно быстро новосибирцы уничтожили преимущество «Магнитки». Это сделал Сергей Шумаков в 29:43. В самом конце третьего периода Олег Губин вывел «Сибирь» вперед, забив второй гол в 58:04. Буквально за минуту до финального свистка, в 58:57, Игорь Ожиганов зафиксировал конечный результат встречи.

Теперь «Сибирь» будет сражаться в финале Кубка Гагарина.