Новости Челябинска и Челябинской области
Сообщите свою новость
18+
Суббота, 3 июня 2023 года, 16:56
Погода в Челябинске: -27°

Эдуарда Краузе проверят психиатры

22.04.2015 11:38

Эдуард Шуткин (Краузе), обвиняемый в убийстве Эстер Альварес, будет направлен на психиатрическую и психологическую экспертизы. Специалисты проведут исследование и дадут заключение, насколько сознательно Шуткин действовал, совершая убийство. Экспертизу назначили в связи с особой тяжестью преступления.

Следственные органы проводят изучение улик и обстоятельств преступления. По-прежнему неясна причина, по которой была убита Эстер. Шуткин признал только то, что причастен к убийству, но о своих мотивах говорить отказывается. О мотивах преступления, по версии следствия, точной информации пока тоже нет.

Напоминаем нашим читателям, что резонансное убийство произошло 22 марта, при невыясненных до конца обстоятельствах. Мать троих детей, Эстер Массора Альварес, не вернулась домой 22 марта, а ее тело обнаружили спустя 4 дня.

Другие новости рубрики

Подписка на новости