Новости Челябинска и Челябинской области
Сообщите свою новость
18+
Вторник, 28 марта 2023 года, 23:48
Погода в Челябинске: -27°

Недовольная недостатком внимания девушка зарезала сожителя в Парковом

08.06.2015 21:09

В процессе ссоры, жительница микрорайона Парковый нанесла своему кавалеру смертельный удар в грудь – девушке грозит до пятнадцати лет заключения.

Инцидент произошел ночью в квартире дома на пр. Краснопольский. Молодые люди выпили алкоголь и начали ссору, переросшую в драку, во время которой девушка взяла нож и ударила им парня в грудь – он скончался на месте.

Представитель следствия заявил, что девушка свою вину полностью признает и не намеревается скрываться от следствия. К уголовной ответственности она ранее привлечена не была. По ее словам, молодой человек бил ее, уделял ей недостаточно внимания и они нередко ссорились на бытовой почве. По показаниям родственников убитого это было не первым нападением с ножом девушки на парня. На данный момент, следствие проводит проверку этой информации.

В отношении челябинки начато дело по факту убийства (статья 105, часть 1 УК Российской Федерации), ей грозит до пятнадцати лет лишения свободы. Женщина находится под подпиской о невыезде, а противоправные действия потерпевшего и положительная характеристика обвиняемой могут быть рассмотрены судом как смягчающие обстоятельства. Соседи рассказали, что молодые люди не были замечены за слишком громким поведением во время распития алкоголя, у обоих была работа, асоциальный образ жизни не вели.

Другие новости рубрики

Подписка на новости