Новости Челябинска и Челябинской области
Сообщите свою новость
18+
Понедельник, 5 июня 2023 года, 18:43
Погода в Челябинске: -27°

В «Солнечной долине» соберутся мировые звезды сноуборда

24.06.2015 14:14

В феврале 2016 г. в Миассе состоится один из этапов мирового Кубка по сноуборду – лучшие сноубордисты планеты прибудут  на лыжный курорт «Солнечная долина». Решение в пользу курорта принято руководителем Федерации сноуборда Российской Федерации Денисом Тихомировым, который недавно прибыл в Миасс и ознакомился с инфраструктурными и спортивными объектами курорта.

В первую очередь, в пользу «Солнечной долины» сыграло наличие трассы для сноуборда мирового уровня. Вскоре с инспекционной поездкой в Миасс прибудет Увэ Байер – координатор проведения различных этапов Кубка мира и представитель FIS.

По предварительной информации, лучшие сноубордисты мира соберутся в Миассе в 2016 году с 15 по 22 февраля.

Напомним, что в этом году ГЛК «Солнечная долина» принимал чемпионат РФ по сноуборду и международный фестиваль по фристайлу Russian Freestyle Games.

Другие новости рубрики

Подписка на новости