Инкассатор подался в бега, избив сотрудницу «Красного и белого» в Башкирии
23.11.2015 18:45
Полиция Башкирии ловит инкассатора, напавшего на администратора челябинской сети «Красное и белое», – девушку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сообщает АН "Доступ".
Инцидент произошел вечером в башкирском Кумертау. В алкомаркет челябинской сети «Красное и белое» на улице Карла Маркса приехал инкассатор, чтобы забрать выручку. Администратор магазина наблюдала, как новая сотрудница сдает кассу. Вместо того, чтобы нормально показать девушке документы, инкассатор махнул корочками и убрал их. Администратор потребовала показать удостоверение нормально, и тогда мужчина вышел из себя.
«Инкассатор подошел к администратору и нанес не менее четырех ударов по голове и уехал с выручкой. На место приехали сотрудники ЧОПа и служба безопасности. Администратора отвезли в травмпункт, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас потерпевшая находится в больнице. В банке сообщили, что выручку из магазина получили», – пояснил собеседник Агентства.
На инкассатора написали заявление в полицию. В настоящее время мужчина находится в бегах. Возбуждено уголовное дело.
По информации "П24", речь идет об инкассаторе "Сбербанка". Этот факт подтвердили информационному агентству «Подход24» в министерстве внутренних дел по Республике Башкортостан.