Под Еманжелинском задержали убийцу двух братьев
24.11.2015 21:07
В поселке Красногорский задержали местного жителя, подозреваемого в двойном убийстве. Изрезанные тела двух мужчин нашли 23 ноября в частном доме. На телах хозяина жилища и его брата имелись множественные колото-резаные раны в районе живота и груди. Возле трупов обнаружили пустые бутылки из-под алкоголя, в доме царил беспорядок.
Представитель следствия заявил, что в ходе проведенных оперативно-следственных мероприятий задержали сорокавосьмилетнего подозреваемого, которого ранее двенадцать раз привлекали к уголовной ответственности.
Мужчина рассказал, что в нетрезвом виде пришел к потерпевшим с целью обсудить их поведение – по его словам ранее они совершали на него нападения. На разборку он захватил нож, которым и причинил смертельные травмы.
На данный момент решаются вопросы относительно ареста злоумышленника и предъявления обвинения в двойном убийстве (п. «а» ч. 2 ст. 105 УК России). Продолжается следствие.