Пятница, 24 мая 2019 года, 08:42
Погода в Челябинске: +13°

Хоккеисты «Металлурга» выиграли второй матч у команды «ЦСКА»

10.04.2016 12:49

Как сообщает информационное агентство «Подход24», 9 апреля состоялся второй матч финальной серии на Кубок Гагарина.

«ЦСКА» принимал на своем поле хоккеистов Магнитки. Первая встреча в Москве, двумя днями ранее, завершилась безоговорочной победой хозяев поля со счетом 5:1.

Воодушевленные первой победой, армейцы и во втором матче захватили преимущество в начале игры, которое реализовал Никита Зайцев на 12 минуте. Однако «металлурги» показали настоящую стальную выдержку, и уже в начале второго периода Данис Зарипов, с передачи Мозякина, забил ответную шайбу.

Финальную точку в игре поставил в 41:30 Алексей Береглазов, воспользовавшись неточным пасом Панина («ЦСКА») своем вратарю. После этого матча, счет в финальной серии на Кубок Гагарина стал 1:1. Ждем дальнейшего противостояния двух сильнейших команд.