ТРАКТОР разгромил НЕФТЕХИМИК

Челябинский "Трактор" впервые одержал крупную победу, играя под руководством нового главного тренера Андрея Николишина.
15 ноября 2014 в 23:03
Удача улыбнулась челябинцам в сегодняшней игре с "Нефтехимиком".
Матч проходил в Челябинске. Гости обе свои шайбы забросили в первом периоде. Уходя на первый перерыв, "трактористы" вряд ли могли рассчитывать на крупный успех. Задачей было просто отыграться за следующие два периода. Однако Николишин, судя по всему, нашел верные слова в перерыве и вдохновил челябинцев на яркую игру. Во втором периоде "Трактор" показал просто феерическую игру.
Антон Глинкин, Мартин Ружичка, Андрей Попов, Константин Панов и Станислав Чистов поочередно поражают ворота гостей. И с каждой заброшенной шайбой всё громче кричат восторженные челябинские болельщики. Пять шайб за один период - давно болельщики "Трактора" не видели подобного куража у своих любимых хоккеистов.
На 59-й минуте игры в третьем периоде Максим Кондратьев при игре в большинстве установил окончательный счет игры - 6:2 в пользу хозяев. Трибуны были в восторге.
Челябинцы поднялись на седьмое место в Восточной конференции. Напомним, у "Трактора" в нынешнем сезоне главная задача - попасть в плей-офф. Команда тяжело начала сезон. Ставить слишком большие задачи "Трактору" в этом сезоне нереально. Зато реально найти свою игру.