Единоборства

Кубанская спортсменка выиграла Кубок Европы по самбо
17 февраля 21:01
Жительница Сочи Кристина Карекян завоевала золотую медаль на соревнованиях на Кубок Европы, которые прошли в Минске.
Новое реалити-шоу «Путь в RCС» стартует в Екатеринбурге
08 октября 18:23
Андрей Епимахов: «С каждой находкой все больше загадок»
10 июня 23:52
Олимпийский чемпион Евгений Тищенко откроет всероссийский турнир по боксу в Челябинске
18 мая 16:16
Золотой чемпион WBA Марк Урванов встретился со сборной Челябинской области по боксу
Через несколько недель в Челябинске пройдет шестой всероссийский турнир по боксу на призы ГТРК «Южный Урал». На соревнования приедут юниоры со всей страны, а также стран СНГ.
26 апреля 2021
Чемпион UFC Пётр Ян провел тренировку для юных спортсменов Челябинской области
Российский боец Пётр Ян, 12 июля ставший новым чемпионом UFC в легчайшем весе, провел первую встречу с юными спортсменами после возвращения домой. Встреча прошла в городе Коркино.
22 июля 2020
Последний бой Емельяненко по правилам бокса? Он пройдет летом
Известный боец MMA Александр Емельяненко этим летом проведет бой по правилам бокса с Владимиром Минеевым.
05 марта 2020
Челябинский боец, представляющий Академию единоборств РМК, стал послом турнира по дзюдо «Большой шлем — 2020»
Челябинские дзюдоисты имеют большой авторитет. Боец Денис Лаврентьев стал послом престижного международного турнира по дзюдо «Большой шлем — 2020», который пройдет в марте в Екатеринбурге.
07 февраля 2020
Нокаутом Кокляева завершился бой года в Москве
Бой чемпиона ММА Александра Емельяненко и чемпиона силового спорта Михаила Кокляева завершился техническим нокаутом. Поединок состоялся 29 ноября в Москве.
30 ноября 2019
Емельяненко обещает подарить Кокляеву нокаут, но Кокляев не боится
Российский спортсмен силовых видов спорта Михаил Кокляев и боец смешанных единоборств Александр Емельяненко оценили свои шансы на победу в турнире РЕН ТВ по единоборствам, сообщают «Известия».
28 ноября 2019
Челябинец завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по джиу-джитсу
Снова успешно выступил боец из Челябинска на чемпионате мира по джиу-джитсу. Состязания проходят с 16 по 24 ноября в Абу-Даби.
22 ноября 2019
Бой Сергея Ковалева в Челябинске станет событием года
Бой боксеров Ковалева и Ярда может стать лучшим событием года в профессиональном спорте. Турнир, который прошел в Челябинске в августе, попал в шорт-лист престижной национальной независимой премии в области спортивного бизнеса и управления BISPO Awards.
Аспирант аграрного университета из Челябинска победил в мировой серии «Гран-при» по кикбоксингу
В Челябинске чествуют победителя престижного мирового турнира. Виктор Михайлов работает аспирантом Южно-Уральского государственного аграрного университета (ЮУрГАУ). И одновременно занимается жестким видом спорта.
04 октября 2019
50 билетов осталось на бой Ковалева с Ярдом
Главной новостью августа в Челябинске будет бой за звание чемпиона мира WBO в полутяжелом весе профессиональных боксеров Сергея Ковалева (уроженец Челябинской области) и британца Энтони Ярда.
23 августа 2019
Восемь непобежденных боксеров выступят в карде с Сергеем Ковалёвым
Стали известны имена восьми боксеров, которые проведут поединки 24 августа в Челябинске в рамках мирового шоу Ковалёв vs Ярд. Шесть из этих боксеров представляют Россию, двое — США.
02 августа 2019
В Челябинске открыта продажа билетов на бой Ковалева против Ярда за звание чемпиона мира
24 августа российский боксер Сергей Ковалев проведет бой против британца Энтони Ярда. Бой состоится в Челябинске.
18 июля 2019
Титул чемпиона мира по боксу Ковалев и Янг оспорят на ринге в Челябинске
Поединок за титул чемпиона мира WBO в полутяжелой весовой категории состоится 24 августа.
12 июля 2019
Челябинка Татьяна Кудашова выиграла соревнования по олимпийскому тхэквондо
Недавно Татьяна Кудашова, воспитанница челябинской спортивной школы «Корё», заслуженный мастер спорта, на международных соревнованиях по олимпийскому тхэквондо «Luxembourg Open 2019», вновь стала победительницей.
25 июня 2019
В рукопашном бою чемпионкой мира снова стала челябинка. Несмотря на травму глаза
Ирина Алексеева во второй раз победила на чемпионате мира по рукопашному бою в весовой категории до 70 килограммов.
03 июня 2019
Она била британку по печени. Серебряную медаль чемпионата мира по тхэквондо завоевала челябинская спортсменка
Татьяна Кудашова из Челябинска успешно выступила на чемпионате мира по тхэквондо.