Четыре игорных заведения накрыли в Челябинске

Незаконную деятельность четырех залов с игровыми автоматами пресекли полицейские Челябинска.
17 ноября 2014 в 14:06
Это уже не первый подобный рейд за последнее время.
По сообщению пресс-службы ГУ МВД по региону, сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Челябинску за минувшие сутки выявлено четыре нелегальных азартных заведения. Два располагались в Калининском районе по улице Братьев Кашириных, по одному - в Металлургическом и Советском районах, соответственно по улицам Сталеваров и Свободы.
Во всех выявленных игорных заведениях сотрудниками полиции были выявлены функционирующие игровые аппараты. Всего оперативниками был изъят 31 игровой автомат.
В отношении операторов игорных залов собраны административные материалы по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП («Незаконные организация и проведение азартных игр»). Санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до пяти тысяч рублей с конфискацией игрового оборудования. Полицейскими устанавливаются организаторы незаконного бизнеса.
Работа по пресечению незаконной игорной деятельности на Южном Урале продолжается и находится под постоянным контролем у руководства ГУ МВД России по Челябинской области.

Новости партнеров

Нашли опечатку?