Студентам ЧГПУ австрийский профессор предложил исследовать Индию

Австрийский профессор через путешествия помогает студентам из разных стран открывать для себя другие государства.
17 ноября 2014 в 14:32
Челябинским студентам поступило предложение исследовать Индию.

Напомним, в сентябре ЧГПУ принимал в своих стенах делегацию Университета прикладных наук Форарльсберга, во главе с профессором Бернхардом Блессингом. Встреча проходила в рамках образовательного проекта Xplore Russia 2014 (Исследование России). Австрийские студенты провели исследования России по выбранным темам. Обязательным условием работы являлось посещение страны с целью подтверждения своих гипотез на практике.

На сегодня поступило предложение от профессора Блессинга студентам ЧГПУ присоединиться к проекту, который будущей весной будет проходить в Индии Xplore India 2015 (Исследование Индии). Челябинским студентам предлагается выбрать тему (проект) для исследования и совершить путешествие в Индию в составе интернациональной студенческой группы с посещением достопримечательностей страны. Таких, как Тадж-Махал, индуистские храмы, а также пройти мастер-класс по йоге.

В сентябре 2015 года Россию в свою очередь будут открывать для себя индийские студенты. Профессор Блессинг намерен пригласить их в проект и исследовать Россию в рамках Xplore Russia 2015.

Новости партнеров

Нашли опечатку?