ТРАКТОР на силе воли переиграл ЛАДУ

Сегодня челябинский "Трактор" праздновал победу в матче Континентальной хоккейной лиги против "Лады".
24 ноября 2014 в 23:36
Со счетом 3:1 хозяева взяли реванш за недавнее поражение от тольяттинцев.
Как отмечают болельщики "Трактора", "Лада" считается одним из самых неудобных соперников для челябинского клуба.
Тем ценнее победа.
В этом матче в строй вернулся Ян Булис, один из опорных игроков команды. В первом периоде "Трактор" смотрелся неубедительно. Челябинцы нарушали правила и получали удаления. Даже поиграли втроем против пятерых соперников.
В итоге счет открыли гости. Причем, усилиями бывших игроков "Трактора". Шайбу забросил Юрий Петров. Но перед перерывом челябинцы отыгрались. Константин Панов забросил свою девятую шайбу в сезоне.
Во втором периоде челябинцы уже смотрелись поинтереснее. Великолепный гол забил Антон Глинкин, обыгравший двух полевых игроков и вратаря "Лады". На второй перерыв команды ушли уже при счете 2:1 в пользу "Трактора".
В третьем периоде челябинцы играли больше от обороны. Но тем не менее несколько раз угрожали воротам гостей. Капитан команды Станислав Чистов установил окончательный счет - 3:1.
Эта победа "Трактора", пожалуй, относится к числу волевых.