Борис Дубровский вошел в десятку самых популярных глав регионов России по теме ЖКХ

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг глав регионов России в сфере ЖКХ в октябре.
26 ноября 2014 в 18:10
Медиарейтинг построен по МедиаИндексу* "Медиалогии".
Лидерами медиарейтинга глав регионов в сфере ЖКХ стали Сергей Собянин (Москва), Георгий Полтавченко (Санкт-Петербург), Валерий Шанцев (Нижегородская область), Сергей Аксенов (Крым), Владимир Городецкий (Новосибирская область).
Самые заметные события с участием Сергея Собянина:
- Министерство строительства и ЖКХ вместе с властями Москвы намерено разработать меры по поддержке домостроительных комбинатов (ДСК). «Сегодня мы запланировали с мэром Москвы Сергеем Собяниным разработку методов по поддержке тех ДСК, которые сегодня модернизируются», — отметил глава Минстроя Михаил Мень.
- Тарифы на услуги ЖКХ и на общественный транспорт в Москве будут расти каждый год в рамках инфляции, заявил на встрече с журналистами мэр столицы Сергей Собянин.
- ГБУ "Жилищник" задает новые стандарты качества работы в жилищно-коммунальном хозяйстве. Об этом в ходе осмотра базы хранения техники и бытового городка для проживания сотрудников ГБУ "Жилищник" района Дорогомилово заявил Сергей Собянин.
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский вошел в первую десятку рейтинга, он занял восьмое место. По сравнению с предыдущим рейтингом Дубровский потерял четыре позиции.

Новости партнеров

Нашли опечатку?