Боксер-дебютант выступит на седьмом АДРЕНАЛИНЕ

27 ноября в рамках VII турнира по профессиональным единоборствам «Адреналин» поклонники увидят Хаяла Джаниева, Константина Пономарева, Бахтияра Мухаметзянова, Александра Савина и других титулованных спортсменов, сообщили организаторы состязания.
26 ноября 2014 в 15:53

Как сообщили в пресс-службе челябинской областной федерации тайского бокса, в рамках центрального вида программы — тайского бокса на ринге развернется противостояние «стенка на стенку». В четырех встречах между представителями Урала и Сибири гости будут пытаться взять реванш за недавно проигранное сражение. Со стороны хозяев нашу дружину возглавит обладатель Кубка мира по муай тай Александр Савин. Это будет первый бой тайбоксера после долгого перерыва и восстановления после травм.
Финальным аккордом в программе муай тай и одним из самых ожидаемых выступлений в рамках бойцовского шоу станет выход на челябинский ринг чемпиона Европы и интерконтинентального чемпиона среди профессионалов WBC Muay Thai Хаяла Джаниева. Самый известный южноуральский тайбоксер также продолжительное время не появлялся на местных рингах, зато успел провести длительные сборы в Тайланде и отметиться победой в самой крутой серии международных турниров по тайскому боксу «TOP KING WORLD SERIES».
В следующем виде программы — кикбоксинге к бою готов Бахтияр Мухаметзянов, чемпион Европы, обладатель Кубков мира. В смешанных боевых единоборствах (ММА) зрители смогут поболеть за челябинцев Геру Сафарходжаева и Абубакра Абророва.
Последний сюрприз — это дебютное выступление на «Адреналине» профессионального боксера Константина Пономарева про прозвищу «Талант». 22-летний чемпион мира среди молодежи WBC, представляющий «Урал Бокс Промоушен», проведет свой 26-й бой на профессиональном ринге против спортсмена из Узбекистана Бехзода Набиева.

Подпишись на нас в  Google News  и   Яндекс Дзен

Новости партнеров

Нашли опечатку?