Убийцы фельдъегерей задержаны

В Челябинске задержаны убийцы фельдъегерей
23 февраля 2015 в 10:19

Самое громкое убийство в Челябинске раскрыто. По сообщению пресс-службы ГУ МВД по региону, 21 февраля в 16-00 часов в Центральном районе Челябинска сотрудниками полиции с огнестрельными ранениями обнаружены трупы двух мужчинн, 1961 и 1967 годов рождения. С места происшествия были похищены деньги.
Вчера в результате оперативно-розыскных и следственных действий сотрудниками Главного Управления уголовного розыска МВД России и Управления уголовного розыска областного полицейского Главка совместно с коллегами из Управления ФСБ и Следственного управления следственного комитета по Челябинской области по подозрению в совершении данного преступления установлены и задержаны двое братьев, 1977 и 1983 годов рождения. Установлено, что мужчина 1977 года рождения уже был ранее судим. Оба являются жителями города Челябинска. В ходе проведенных мероприятий в одном из гаражей в г. Челябинске сотрудники правоохранительных органов обнаружили и изъяли часть похищенных денег.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ («убийство»). В порядке статьи 91 УПК РФ задержанные водворены в изолятор временного содержания. По предварительной информации, преступление совершено из корыстных побуждений. Точная сумма ущерба устанавливается.

Подпишись на нас в  Google News  и   Яндекс Дзен

Новости партнеров

Нашли опечатку?