Разборки возле дома закончились поножовщиной

В Сатке Челябинской области во время потасовки ранили ножом мужчину, прямо возле дома.
16 июня 2015 в 15:15

По данным ГУ МВД области, в приемные покои Саткинской центральной больницы с проникающим ножевым ранением брюшной полости, без сознания был доставлен мужчина, 1983 года рождения.
В поисках подозреваемых, полицейские отработали жилой сектор, друзей и знакомых потерпевшего, проверили ранее судимых по аналогичным преступлениям граждан. В результате, подозреваемый был установлен и задержан около одного из домов по улице Металлургов.
Ножевое ранение пострадавшему было нанесено на почве неприязненных отношений. Установлено, что потерпевший с друзьями приехали к дому подозреваемого и вызвали его для разговора. Дальнейший разговор перерос в потасовку, которая закончилась нанесением ножевого ранения одному из участников. В настоящее время, потерпевший в тяжелом состоянии лежит в реанимационном отделении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Подпишись на нас в  Google News  и   Яндекс Дзен

Новости партнеров

Нашли опечатку?