Почему Россия проиграла Чехии всухую?

Игра сборной России против чехов вызвала много вопросов
07 мая 2016 в 00:40

Стартовый матч на домашнем чемпионате мира по хоккею (игры проходят в Москве и Петербурге) сложился неудачно для сборной России. Наша команда всухую проиграла чехам - 0:3. Фактически игра была провалена. Чешская сборная забрасывала по одной шайбе в каждом периоде. И таким образом выиграла все три периода. У россиян были отдельные всплески, но не более. Кого-то выделить в составе нашей команды в этой игре трудно.
Давно россияне не получали таких пощечин. Следующая игра у нас 8 мая со сборной Казахстана. Сейчас идут игры в группах. Поэтому пока цена побед и поражений не столь велика, как на следующем после группового этапа - этапе "плей-офф".
Перед началом чемпионата сборную России власти страны настраивали только на победу.