Житель Миасса изнасиловал двенадцатилетнего ребенка

Мужчина изнасиловал девочку после отказа подруги вступить с ним в интимную связь.
28 октября 2016 в 19:02

Суд признал жителя Миасса Владимира Пленкина виновным по четырем статьям УК РФ – в числе его преступлений и изнасилование двенадцатилетней девочки.

В марте текущего года двадцатидевятилетний житель Миасса, пребывая в нетрезвом состоянии, намеревался изнасиловать свою подругу. Женщина дала злоумышленнику отпор, позвонила приятельнице и рассказала о произошедшем. В приступе ярости Пленкин уничтожил телефонный аппарат и покинул квартиру.

На улице он увидел выгуливавшую собаку двенадцатилетнюю девочку. Преступник хитростью заманил ее в безлюдное место, после чего совершил насильственные сексуальные действия и пригрозил расправой, в случае если ребенок расскажет взрослым о случившемся.

Суд счел собранные доказательства достаточными и признал Пленкина виновным в насильственных сексуальных действиях в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет, угрозе убийством, а также покушении на изнасилование и повреждении имущества. Следующий двадцать один год злоумышленник проведет в колонии. Кроме того мужчина выплатит потерпевшим миллион рублей и сто тысяч рублей.

Новости партнеров

Нашли опечатку?