2017 год должен принести радость и счастье

Новый год – хороший повод забыть все плохое и начать жизнь с чистого листа. Хотя бы в отношении друг к другу. Стать добрее и терпеливее. Видеть то лучшее, что есть в каждом из нас.

Мы живем в такое необычное время, когда каждый год можно считать за три. Столько событий происходит каждый день, столько бесценного жизненного опыта мы при этом получаем. Главное – делать правильные выводы. И постоянно созидать, а не разрушать.

2017 год – это год 100-летия Октябрьской революции. Самое время для всех научиться уважать мнение друг друга, научиться сдержанности в словах и поступках, даже если с чем-то не согласен. Самое главное – это мир в обществе, в семьях, в отношениях отцов и детей.

Мы многому сейчас учимся заново. Специалисты говорят, что если раньше информация об окружающем мире полностью обновлялась каждые 100 лет, то теперь это полное информационное обновление происходит буквально за год-два. Интернет, сотовые телефоны, мобильные приложения – 20-30 лет назад мы и представить себе ничего подобного не могли. В то же время традиционные ценности России были, есть и будут. Любовь и дружба, патриотизм и сплоченность перед лицом внешней опасности, находчивость и чувство юмора. Мы столько всего преодолевали раньше. Значит, 2017 год тем более встретим с радостью. С Новым годом, друзья! Счастья и радости вам!

Новости партнеров

Нашли опечатку?