60 ДТП зафиксировано в Челябинске

В первые дни нового года сотрудниками ГИБДД Челябинска зафиксировано 60 дорожно-транспортных происшествий

По сообщению пресс-службы ГУ МВД по региону, вечером 1 января в 20 часов 40 минут на улице Гончаренко водитель автомобиля ВАЗ-21093 при выезде с дворовой территории совершил наезд на ребенка, cnjzdituj на тротуаре вместе с родителями. В результате ДТП девочка, 2014 года рождения, получила травму и была доставлена в больницу.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД выяснили, что автомобилем управлял мужчина, 1962 года рождения, за прошедший год в поле зрения ГИБДД он не попадал. Водитель имел признаки опьянения. От прохождения медосвидетельствования он отказался. В отношении водителя был составлен протокол об административном правонарушении по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Очевидцев аварии, произошедшей утром 30 декабря в Металлургическом районе на улице Дегтярева около дома № 75 А, просят откликнуться и сообщить сведения по телефонам ГИБДД в Челябинске: 728-61-15 или 728-60-14. Неустановленный водитель автомобиля совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся с места происшествия. А пешеход, 1954 года рождения, получил травмы.

Новости партнеров

Нашли опечатку?