"Трактор" опять проиграл по буллитам

Челябинский "Трактор" в домашнем матче уступил по буллитам клубу "Сочи"

А начиналось все так хорошо. "Трактор" в начале игры блистал на льду. Скорость, прессинг и по-настоящему красивая игра. Зрители были воодушевлены таким началом. При игре челябинцев в большинстве Максим Якуценя опасно прострелил, вратарь гостей Константин Барулин, пытаясь перехватить передачу на Кирилла Кольцова, невольно забросил шайбу в свои ворота – 1:0. Дальше, казалось, будут еще шайбы в ворота гостей. Но не тут-то было. На последней минуте первого периода Андрей Костицын сравнивает счет.

Во втором периоде игра шла на встречных курсах. Атаки накатывались поочередно то на ворота Францоуза, то на ворота Барулина. Однако счет не изменился.

В третьей 20-минутке южане обрушили обрушили лавину бросков на ворота "Трактора". Однако счет так и не изменился в основное время. В овертайме Кирилл Кольцов мог принести победу "Трактору", но сплоховал. А в серии буллитов сочинцы оказались удачливее. Увы, поражение.