Озерские школьницы избили одноклассницу

Девушка доставлена в больницу с травмами предплечья и сотрясением мозга.
24 марта 2017 в 15:03

Ссора между пострадавшей десятиклассницей Полиной и ее одноклассницами произошла в туалете озерской СШ №30. Конфликт начался еще в учебном классе. По словам потерпевшей, его причиной послужило занятое чужого места за партой. Вначале школьницы поругались в учебном классе, а через небольшой промежуток времени разбирательства продолжились в туалете.

Как рассказала Полина, она мыла руки в туалете, когда несколько одноклассниц подошли к ней и стали продолжать выяснять с ней отношения. В итоге, девушку ударили головой о стену. Затем Полина вышла из туалета и почувствовала себя плохо. Она позвонила своему бойфренду Никите.

Парень рассказал, что у Полины было состояние шока, и он чуть ли не нес ее на руках. Как рассказала пострадавшая, в самом начале конфликта учитель порекомендовала девушкам разбираться где-то вне класса.

Пострадавшая имеет хорошие характеристики. Кроме того, она ведет активную общественную жизнь и периодически работает на волонтерских началах. Комментариев по данному инциденту в озерском управлении образования пока нет – ждут итогов расследования. Представитель полиции рассказал, что в настоящее время по данному инциденту проходят следственные действия.

Новости партнеров

Нашли опечатку?