Подрались водители маршрутных такси

Сегодня рано утром в Челябинске на железнодорожном вокзале подрались водители маршрутных такси. Об этом сообщили очевидцы.

Информация размещена в группе "Подслушано Челябинск" в соцсети Вконтакте. В драке участвовали мужчины, которые были за рулем маршруток №56 и №72.

– Я села на остановке в 72-ую маршрутку, они на вокзале стоят долго, – рассказала очевидец произошедшего Ольга. – Пока готовила деньги на проезд, водитель вышел и подошел к маршрутке, стоявшей рядом, 56-й, начал на повышенных тонах о чем-то говорить с тем водителем. Тот зажал его дверью и несколько раз ударил кулаком. 72-й вырвался, подбежал к своей машине, вытащил монтировку и побежал обратно. Мне показалось, что он ударил монтировкой по ноге водителя 56-й маршрутки, тот после этого закрыл дверь водительской кабины, а этот неадекват начал лупить со всей силы монтировкой по двери и машине, орал. Начали сбегаться другие водители. Я испугалась и выскочила из маршрутки, села в троллейбус. Когда троллейбус отходил, увидела, что кто-то из мужчин уже был с битой.

Обычно маршрутки в Челябинске попадают в сводки новостей из-за ДТП. Но иногда случаются и драки с участием водителей.

Источник: www.kp.by

Новости партнеров

Нашли опечатку?