В Копейске новый замглавы администрации по ЖКХ

Сергей Шаповалов с 17 апреля приступил к выполнению обязанностей на должности.
17 апреля 2017 в 19:09

Мэр Копейска представил своего нового заместителя по вопросам ЖКХ – им стал Сергей Евгеньевич Шаповалов. Новый заместитель приступил к выполнению обязанностей на рабочем месте 17.04.2017.

В своей речи на совещании Владимир Можин отметил сложность работы на должности, в которую вступил Шаповалов, в частности он сказал:

«Должность очень непростая и ответственная. Поступает много жалоб от жителей. ЖКХ в Копейске находится в запущенном состоянии. Ранее серия скандалов сотрясала эту отрасль, в том числе и коррупционных. Даю Сергею Евгеньевичу неделю осмотреться. Если кто-то из руководителей коммунальных служб оказался не на своем месте, то новому заместителю главы предстоит решать кадровые вопросы».

Справка: Сергей Евгеньевич Шаповалов родился 14.03.1959, женат, воспитывает сына, образование высшее техническое. В 1993 году окончил Челябинский Государственный Технический Университет по специальности «Инженер-электрик. Энергосбережение промышленных предприятий, городов и сельского хозяйства. С марта 2011 года занимал должность директора МУП «Копейские электрические сети».

Подпишись на нас в  Google News  и   Яндекс Дзен

Новости партнеров

Нашли опечатку?