6-летнего ребенка продолжают искать

Межрайонным специализированным отделом судебных приставов по розыску должников и их имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области разыскивается несовершеннолетний Александр Степанов, 2009 года рождения.
6-летнего ребенка продолжают искать
6-летнего Александра Степанова ищут

Как сообщает пресс-служба регионального управления службы судебных приставов, на исполнении в Курчатовском районном отделе судебных приставов Управления ФССП России по Челябинской области находится исполнительное производство в отношении Степанова Олега Евгеньевича, 01.10.1968 г.р., о передаче несовершеннолетнего Степанова Александра на постоянное проживание с матерью.

Отец ребенка в добровольном порядке решения суда не исполняет. Он скрывает местонахождение ребенка, в связи с чем в рамках возбужденного исполнительного производства осуществляется исполнительный розыск мальчика и Степанова Олега Евгеньевича – должника по исполнительному производству.

В ходе разыскных мероприятий проверены все предполагаемые адреса возможного нахождения указанных лиц, но ни по одному из проверенных адресов они не проживают. Родственники отказываются от объяснений о месте нахождения Степанова и ребенка.

Подпишись на нас в  Google News  и   Яндекс Дзен

Новости партнеров

Нашли опечатку?