Как стать востребованным на рынке труда, рассказали в ЮУрГГПУ

Магистратура ЮУрГГПУ приглашает на День открытых дверей. Число бюджетных мест увеличено.
18 мая 2017 в 20:46

Южно-Уральский государственный гуманитарно-педагогический университет приглашает на День открытых дверей для поступающих на программы магистратуры. На мероприятии присутствующие узнают о дополнительных преимуществах обучения в ЮУрГГПУ, бонусах, которые можно получить при поступлении и программах подготовки.

В этом году в магистратуре ЮУрГГПУ (ЧГПУ) увеличено количество бюджетных мест до 315. Теперь 110 человек смогут учиться на очной форме обучения и еще 205 – на заочной.

В магистратуре есть возможность получить диплом о высшем образовании по направлению, не связанному с базовым. В ЮУрГГПУ предлагается широкий спектр программ, как по педагогическим, так и по непедагогическим направлениям. Например, впервые на направление «Социальная работа» для заочников выделено 10 бюджетных мест.

ЮУрГГПУ совместно с Высшей школой экономики (Москва) в рамках модернизации высшего образования реализует управленческие программы. А еще вуз на протяжении нескольких лет обучает магистрантов по совместным программам с вузами-сетевыми партнёрами из Екатеринбурга, Перми, Уфы и Оренбурга.

Начало мероприятия 21 мая в 11:00. Все желающие приглашаются по адресу: проспект Ленина, 69, актовый зал.

Новости партнеров

Нашли опечатку?