Алексей Киселев взял «бронзу» на Кубке по боксу

В Франкфурте-на-Одере (Германия) завершились 22-ые международные состязания по боксу.
14 августа 2017 в 16:49

В турнире приняли участие 161 спортсмен не старше 19 лет из 20 стран, выступившие в 10 весовых категориях.

Южноуралец Алексей Киселев, воспитанник школы бокса Усть-Катава, победитель первенства России взял «бронзу» в категории до 56 килограммов.

Всего ученик заслуженного тренера России Александра Орлова провел в Германии три боя.

Он одержал верх над спортсменом из Польши, победил финалиста первенства мира из Казахстана, но уступил в полуфинале будущему победителю турнира из Израиля.

Как сообщил вице-президент федерации бокса Челябинской области, сейчас Алексей Киселев ведет подготовку к первенству Европы до 19 лет (пройдет с 19 по 30 октября в турецкой Анталии).