"Амур" и "Трактор": все решила серия буллитов

Опять "Трактор" довел дело до серии буллитов. Снова будет повод говорить про "валидольную" команду.

Однако хоккейное зрелище сегодня получилось. В конце 5-минутного овертайма болельщикам показалось, что шайба в воротах "Амура". Зал поднялся. Но увы...В течение овертайма свой шанс упустил также Рыбаков, оказавшийся с глазу на глаз с вратарем гостей. Видимо, одной заброшенной шайьы ему сегодня достаточно.

Нечеловечески сильное напряжение висело над ледовой ареной "Трактор". Особенно когда челябинцы упустили достигнутое было преимущество 3:1 и хабаровчане счет сравняли. В дополнительных буллитах по очереди не забросили форвард "Амура" и наш Щехура. Потом павел Францоуз отразил еще один бросок гостей. Все решил челябинский легионер Ник Бэйлен. После его броска поймавший, казалось, шайбу вратарь гостей не зафиксировал ее. Она полетела в ворота. Пытаясь все-таки достать шайбу, голкипер перевернулся и вверх ногами оказался за линией ворот. Вместе с шайбой. Такая тяжелая, но победа. Это была крутая игра!