Борис Дубровский призвал укрепить имиджа региона к международным форумам

Глава региона выступил на расширенном заседании совета движения «За возрождение Урала».
Борис Дубровский призвал укрепить имиджа региона к международным форумам
Фото: Всероссийский форум «ЖКХ – новое качество» в Челябинске 6 июня 2014 года.

Губернатор заявил, что регион вместе со всей страной вступает в новый электоральный цикл.

«У многих людей объективно растут социальные и экономические требования. Мы отвечаем на это ростом социальных расходов за счет собственных дополнительных доходов и федеральной поддержки, в том числе по таким знаковым проектам, как «Безопасные дороги» и «Городская среда», — пояснил Борис Дубровский.

Губернатор подчеркнул, что на обе программы в Челябинской области выделено около 25 млрд и призвал объединить усилия для достижения достойного результата проведения выборов.

Также Борис Дубровский подробно осветил тему крупных международных событий в Челябинской области. В этом году Челябинск их примет немало, вот только самые значимые:

  • 14‑й Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана,
  • Всероссийский форум средств массовой информации,
  • Российско-Китайский деловой форум малого и среднего бизнеса,
  • Всероссийский день поля.

«В этой большой работе, которая призвана укрепить имидж Челябинской области как передового региона, будет задействован ресурс ведущих общественных организаций региона, и движение «За возрождение Урала» также не останется в стороне», - призвал к активности глава региона.

Стоит отметить, что международные мероприятия такого класса - не только повод для гордости, но и финансирование из федерального бюджета, так что игра стоит свеч.

Новости партнеров

Нашли опечатку?