Голый парень ходил по Копейску и предлагал девушкам цветы

В морозный Международный женский день, прямо на центральной улице Копейска, заметили парня с букетом, одетого лишь в бейсболку.
Голый парень ходил по Копейску и предлагал девушкам цветы
Фотографии очевидца из группы Подслушано Копейск

Весьма нетривиальный подарок решил преподнести жительницам Копейска местный молодой человек, в день 8 марта. Абсолютно голый, не считая бейсболки на голове и кроссовок на ногах, он расхаживал по центральным улицам города с букетом в руках. Пытался подходить к каждой даме, лепетал что-то возвышенное, совал букет. Однако женщины лишь ускоряли шаг, стеснительно пряча глаза.

Что стало причиной столь необычного поступка неизвестно. Не исключено, что это попытка сделать так называемый интернет-розыгрыш, с целью стать звездой YouTubе. Также, возможно молодежное пари, из серии «спорим, не сможешь».

Примечательно, что рандеву не было замечено органами правопорядка. Спустя время парень одиноко исчез в городских дворах Копейска, так, вероятно, и не добившись любви и поддержки прекрасного пола.

Как сообщили Lentachel.ru в пресс-службе ГУ МВД области, сотрудниками патрульно-постовой службы полиции был замечен гражданин, находившийся на маршруте патрулирования в полуобнаженном виде. В ходе беседы у мужчины выявлены признаки алкогольного опьянения. На гражданина полицейскими составлен административный протокол по ст. 20.21 КоАП (Появление в общественных местах в состоянии опьянения). После чего стражи порядка сопроводили молодого человека к патрульному автомобилю, чтобы доставить к месту жительства.

Новости партнеров

Нашли опечатку?