«Трактор» громит уфимцев в шестом матче серии плей-офф

Челябинский «Трактор» крупно выигрывает у уфимского «Лавата Юлаева» в шестом матче серии плей-офф.

По итогам двух периодов челябинцы выигрывают со счетом 6:1. У «Трактора» есть все шансы сравнять счет в серии. Поразительно, но все шайбы были заброшены во втором периоде. Это был какой-то фейерверк голов. На 22-й минуте счет открыл Александр Черников. Спустя минуту челябинский легионер Рихард Гюнге удвоил счет. На 27-й минуте Линус Виделль забросил третью шайбу. Трибуны ледовой арены «Трактор» взорвались от оваций.

На 31-й минуте гости реализовали большинство. Но «Трактор» уже было не остановить. 33-я минута - шайбу забрасывает Алексей Кручинин (вот и челябинцы реализовали большинство). Не прошло и минуты, как Семен Кокуев довел счет до 5:1. А на 35-й минуте еще один легионер «Трактора» Ник Бэйлен сделал счет и вовсе неприличным - 6:1.