«Трактор» сравнял счет в игре в Казани

Ситуация во втором матче финальной серии Востока плей-офф в Казани меняется стремительно. Челябинский «Трактор» сумел сравнять счет, когда инициатива уже полностью была у «Ак Барса».

Эта игра никого не оставит равнодушным. Челябинцы вчистую выиграли первый период и повели в счете 2:0. Но затем провалили почти весь второй период, позволив соперникам не только сравнять счет, но и выйти вперед. Вот почему в такой ситуации, когда «Ак Барс» поймал кураж, столь важной оказалась шайба Алексея Кручинина, сравнявшего счет с подачи Шарова на 37-й минуте игры.

Василий Демченко в воротах дрался в этом периоде как лев. И не его вина, что казанцы трижды отличились. Все решится теперь в заключительном периоде.