«Трактор» потерпел второе поражение в первых трех матчах сезона

Матч челябинского «Трактора» и магнитогорского «Металлурга» закончилось победой магнитогорцев со счетом 2:1. Можно сказать, что челябинцам не везет. А можно сказать, что везет тому, кто лучше играет.

Встреча, проходившая в Челябинске, завершилась ничейным результатом в основное время. Гости вырвали победу в овертайме. Игра получилась напряженной, острой. Но «Трактору» опять чуть-чуть не хватило чего-то. Может, мастерства, может, упорства, может, тренер дал неверные установки. Так или иначе «Трактор» потерпел второе поражение в первых трех матчах нового сезона, А вот «Магнитка» в пяти матчах имеет три победы (одна из них в овертайме) и два поражения. Впрочем, магнитогорцам тоже хвастаться пока мало есть чем.

«Трактору», конечно, надо искать свою игру. Понятно, что новому тренеру непросто, да и состав изрядно обновился. И все-таки руки опускать нельзя.