Юные южноуральцы выступят на одной сцене со звездами шоу «Голос.Дети»

Творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» объявляют старт конкурсов по вокальному и танцевальному направлению для юных артистов города.

Главный приз для победителей — возможность выступить 30 сентября на благотворительном концерте «SUPER Дети Поколения М» в Челябинске. Участниками концерта станут гости с телепроекта «Голос.Дети» София Федорова, Дарья Волосевич, чья версия песни Виктора Цоя «Кукушка» набрала а YouTube более 10 миллионов просмотров.

Работы принимаются на сайте http://pokolenie.mts.ru до 21 сентября. 24 сентября жюри определит победителей. Концерте «SUPER Дети Поколения М» в Челябинске состоится 30 сентября во Дворце спорта «Юность».

На виртуальных творческих площадках проекта — сайте pokolenie.mts.ru, в группе в «ВКонтакте» и на странице в Instagram — желающие могут посмотреть мастер-классы режиссеров Владимира Хотиненко и Владимира Грамматикова, аниматора Константина Бронзита, руководителя детского ансамбля «Непоседы» Елены Пиджоян и популярной певицы Полины Гагариной.

Новости партнеров

Нашли опечатку?