Ольга Бузова оскорбила своих поклонников в Челябинске

Певица вышла на сцену с опозданием, а потом отказалась давать автографы.

Полупустой зал, 45-минутное опоздание на сцену и истерики среди поклонников. Так завершился в Челябинске концерт звезды «Дома-2», телеведущей, а ныне и певицы Ольги Бузовой. Концерт прошел на этой неделе.

Артистка, по наблюдениям присутствующих на концерте, ни одной песни не спела вживую, без использования фонограммы. Вдобавок она очень мало общалась со своими зрителями. А извиниться за опоздание и вовсе не посчитала нужным. Когда прозвучали финальные аккорды, она ушла, на «бис» выйти отказалась.

Также Бузова нарушила собой же созданную традицию после концерта общаться с фанатами и раздавать автографы. Хотя ее ждали десятки людей, в том числе с маленькими детьми. Некоторые плакали, оказавшись без внимания певицы. Дети приносили сделанные своими руками коллажи, цветы, мягкие игрушки. Но все это пришлось уносить домой.

Сейчас продолжение тура Ольги Бузовой находится под угрозой. Организаторы многих концертов приостановили продажи билетов, поскольку во многих городах не продается и половина из них. Сами бизнесмены считают, что менеджмент певицы «заламывает» слишком высокие цены на билеты. А менеджмент, как и сама певица, говорят про ее плохое самочувствие.

В социальных сетях Бузову уже обвинили в снобизме и жажде наживы. Она, мол, проводит по стране обычный гастрольный «чес», как это было принято среди артистов в 90-х и нулевых годах. Однако есть среди ее поклонников и те, кто считает ее мировой звездой первой величины. Покруче Мадонны или, скажем, Бьенсе.

Новости партнеров

Нашли опечатку?