«Трактору» победу в игре с «Северсталью» принесли легионеры

Домашняя встреча челябинской команды с череповчанами завершилась победой «черно-белых».

Лишь в третьем периоде «Трактору» удалось одолеть череповецкую «Северсталь» на своем льду - 2:1. В этом сезоне команда пока нечасто радует болельщиков. Тем ценее результат.

Счет открыли хозяева. Легионер Пол Щехура забил первую шайбу в пустые, по сути, ворота. Ответ прилетел вскоре от Даниила Вовченко. Первый период соперники закончили на равных - 1:1. Во втором периоде игра шла не менее напряженно, но заброшенных шайб не было. В третьей 20-минутке единственную шайбу забросил еще один легионер «Трактора» Ник Бэйлен.

Уже завтра, 1 октября, «Трактор» завершит домашнюю серию игрой со столичным «Динамо». Пока неизвестно, оставит ли главный тренер команды Герман Титов на поле тот же состав, что выиграл у «Северстали».

На сегодняшней игре в основу команды вернулся Никита Никитин. Первый матч в сезоне сыграл нападающий Андрей Ерофеев.