«Металлургу» не повезло в игре с «Автомобилистом»

Обидное поражение потерпел магнитогорский «Металлург» в игре с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Если судить по счету, гости были намного сильнее. Однако по игре этого сказать было нельзя.

В первом периоде счет открыли гости, однако игра складывалась равной. Была надежда, что получится отыграться.

Но все решило начало второго периода. Магнитогорцы сыграли очень неудачно. Найджел Доус и Степан Хрипунов за полторы минуты дважды результативно воспользовались ошибками «Металлурга».

В третьем периоде по шайбе забросили Франсис Паре и Виктор Антипин. Итоговый счет 4:1 в пользу гостей. Обидное поражение. Придется поработать над ошибками.

Нападающий «Металлурга» Мэтт Элисон признал по итогам встречи: «Первый гол второго периода есть следствие очень плохого паса в моем исполнении. Это моя вина, моя ошибка. Напротив играли мастеровитые ребята».