«Трактор» опять разгромно проиграл. На сей раз в Уфе

Челябинский «Трактор» снова потерпел крупное поражение. В этот раз от «Салавата Юлаева» в Уфе со счетом 0:5.
Это была тяжелая выездная серия. Игры получились разными. От блестящзей победы над «Адмиралом» до вот такого ужасного поражения. Кроме того, в игре с

«Адмиралом» серьезную травму получил Пеньковский, против которого применили грязный прием.

В Уфе «Трактор» хорошу игру начал. Однако удача в этот раз отвернулась от челябинцев. Хотя первый период и закончился нулевой ничьей.

Во второй 20-минутке хозяева отличились дважды, а в третьей - трижды. Блистал Хартикайнен (2 шайбы и голвеая передача). Пожалуй, в этой игре вратарь «Трактора» Судницин не сильно выручил.

16 октября челябинцы сыграют дома с «Сибирью». А пока надо просто перевести дух. Сезон этот проходит для «Трактора» пока очень тяжело.