«Звездная» откровенность: Ольга Полякова обнажилась в Instagram

Эпатажная певица без стеснения демонстрирует пляжную красоту всем желающим.

Оля Полякова гордится не только своим актерским и вокальным мастерством, но и замечательной фигурой, которую она безо всякой тени смущения продемонстрировала в своем инстаграме. Две фотографии в полный рост были сделаны на пляже Мальдив, где проводит свой отпуск Ольга и являются, по ее словам, частью челленджа #трусыдлятрусов.

Обе фотографии вызвали весьма неоднозначную реакцию – некоторые читатели восхищались ее фигурой и смелостью, другие же вовсю критиковали «распущенность» и напоминали, что ню-фото певицы могли увидеть и маленькие дети. Появились даже комментарии, авторы которых утверждали, что аккаунт Поляковой просто взломали, а фотографии не ее.

Ответ от певицы последовал почти сразу – она добавила третью фотографию, правда, уже несколько более скромную, в подписи к которой опровергла якобы имевший место взлом страницы и раскритиковала ханжеский подход и предрассудки, заявив о необходимости женщин чувствовать себя привлекательными и сексуальными независимо от любых жизненных обстоятельств:

Подпишись на нас в  Google News  и   Яндекс Дзен

Новости партнеров

Нашли опечатку?