Лучшие автомобили для российских условий назвал автоэксперт

Несколько бытующих мифов развенчал известный автоэксперт Алексей Хресин по просьбе портала iReactor.

Эксперт не видит никакой необходимости тратиться на внедорожники, тем более, что в большинстве случаев в эту категорию ошибочно включают паркетники, а это не более, чем модное наименование проходимого универсала.

Как уверяет Алексей Хресин, объехав практически всю Россию, он утвердился во мнении - далеко не все так плохо с нашими дорогами. Если дорога проезжая в принципе, то она проезжая и без внедорожника. А большинство россиян используют автомобиль для городских поездок, поэтому приобретение паркетников с приводом на два передних колеса - это ненужная трата средств.

Точно такой же ненужной покупкой Хресин считает пикапы, поскольку в России они крайне редко используются по своему прямому назначению.

Седан или хэтчбек эксперт называет идеальным решением, если транспортное средство необходимо для перемещений в основном по городу.

Надо заметить, что читатели портала не вполне согласились с мнением эксперта и проявили фантазию, предлагая свои варианты лучших транспортных средств для россиян. В числе прочего назвали и телегу, и бронетранспортер и автомобиль Aurus Senator из правительственного гаража!

Подпишись на нас в  Google News  и   Яндекс Дзен

Новости партнеров

Нашли опечатку?