«Металлург» провел идеальный матч

Магнитогорский «Металлург» 20 октября провел. по ряду отзывов экспертов, идеальную игру против омского «Авангарда». Уральцы превосходили соперников во всем. Отсюда и результат - победа со счетом 3:0.

Хоккейные знатоки отметили, что в этой игре со стороны «Металлурга» налицо был баланс между защитой и нападением. «Авангард» - один из лидеров Восточной конференции. Однако это магнитогорцев не смутило.

Уже на 3-й минуте счет был открыт. При игре в большинстве Деннис Расмуссен точно бросил. На 12-й минуте с подачи этого же легионера вторую шайбу забросил Виктор Антипин.

Третьей шайбы пришлось ждать долго. «Авангард» пытался переломить ход встречи. Во втором периоде заброшенных шайб не было. В последние 20 минут отличился еще один легионер магнитогорского клуба - Андрей Нестрашила. Это его первая шайба в играх за «Металлург».