Конец вражде России и Украины? Российский ТВ-канал покажет сериал с Владимиром Зеленским в главной роли

Сегодня телеканал ТНТ начнет трансляцию сериала «Слуга народа», который пользовался огромной популярностью в Украине. Россияне тоже его смотрели с удовольствием через Интернет.
Конец вражде России и Украины? Российский ТВ-канал покажет сериал с Владимиром Зеленским в главной роли
Зеленский/Голобородько. Фото из открытых источников

Итак, российский канал ТНТ с 11 декабря начнет транслировать украинский сериал «Слуга народа», главную роль в котором сыграл Владимир Зеленский, успевший в последнее время прославиться и как политик, поскольку был избран президентом Украины.

В Украине этот сериал демонстрировался с осени 2015 года по март 2019 года. Только по украинскому ТВ этот сериал посмотрело более 20 миллионов человек, а на сервисе Youtube количество зрителей в разы больше.

Сериал «Слуга народа» снят студией «95-й квартал». Зеленский исполнил в нем главную роль – школьного учителя Голобородько, неожиданно ставшего президентом страны. Существует мнение, что именно благодаря сериалу Зеленскому удалось набрать такое внушительное число голосов во время выборов президента Украины. Партия «Слуга народа», которая выдвинула Зеленского кандидатом в президенты, была названа, как видно, в честь успешного сериала.

Сериал «Слуга народа» состоит из трех сезонов. Первые три серии ТНТ покажет сегодня в 19-00.

Ранее мы рассказывали, что октябрьская пресс-конференция Зеленского с журналистами продолжалась более 14 часов, он ответил на 500 вопросов. Некоторые комментаторы назвали это мировым рекордом.

Новости партнеров

Нашли опечатку?