Не надо обращения! Путина просят уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь

На сайте петиций появилась просьба, обращенная к президенту России Владимиру Путину. Уже более 30 тысяч россиян призывают главу страны не выходить в эфир в этот Новый год.
Не надо обращения! Путина просят уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь
Путин. Фото из открытых источников

Автор петиции Даниил Баюшев от лица многих россиян признался президенту, что все устали от него, что Путин ассоциируется только с нищетой, отсутствием свобод и так далее.

Господин Президент, в преддверии светлого праздника Нового года хочется сказать - мы устали. Ваша персона ассоциируется с обнищанием, ограничением прав и свобод нас, граждан РФ, бесконечной ложью, безмерным воровством, и безнаканностью членов установленной Вами вертикали власти.

Суть всего обращения заключается в просьбе к президенту уйти хотя бы на один день:

Понимая то, что добровольно Вы никогда не уйдете, мы, подписавшие эту петицию, просим Вас уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь. Не надо обращения. Не портите нам праздник. Пусть в эту радостную ночь мы просто увидим Кремль, услышим бой курантов и сами поднимем бокалы за то, что считаем нужным.

Президент России по традиции ежегодно в новогоднюю ночь перед боем курантов поздравляет всю страну с праздником, желая успехов и процветания, вспоминая то, что было сделано за предыдущий год. Какова причина желания россиян не слышать и не видеть Путина в эфире, пожалуй, известна многим - 20 лет правления одного человека утомили многих страной. В России спад экономики, отсутствие социального спокойствия и благополучия и многое другое, включая то, что упомянуто выше автором петиции.

Отметим, на сегодняшний день петицию сайте change.org подписали свыше 32 500 человек.

Тут, как нельзя кстати, вспоминается песня музыканта Васи Обломова, которую он написал еще в 2014 году. Строки его произведения, стоит отметить, актуальны и по сей день. Слушаем.

Новости партнеров

Нашли опечатку?