Новогоднее киноменю без «Иронии» и «Елок». В «Новогоднем переполохе» встретились два южноуральца

В ближайшие дни нас ожидает насыщенное «меню» не только на столе, но и в телевизоре. Среди обязательных «блюд» будут «Ирония судьбы» и «Карнавальная ночь». Молодежь ждет фильмы из серии про «Елки».
Новогоднее киноменю без «Иронии» и «Елок». В «Новогоднем переполохе» встретились два южноуральца
Новогодний переполох - кадр из фильма.

Но есть немало других новогодних фильмов, которые стоит посмотреть для поддержания хорошего настроения. К числу таковых можно отнести и «Новогодний переполох».

Далеко не любовь к семейным традициям привела в загородный дом к отставному генералу в исполнении Владимира Меньшова всех членов его семьи.

Ложная информация о том, что отец умирает и на кону отцовское наследство, послужила поводом к тому, что на Новый год все собрались за одним столом.

И в этой нешуточной борьбе в ход идут любые средства. Так, средний сын, неисправимый авантюрист, даже умудрился привезти с собой фиктивную семью.

В итоге за считанные часы перед зрителем разворачивается множество разных событий. В итоге все заканчивается хорошо. Как и должно быть в новогодней комедии.

В этом фильме снялись два южноуральца – челябинец Ян Цапник и уроженка Кыштыма Инга Оболдина. Оба, кстати, лауреаты премии «Светлое прошлое».

Новости партнеров

Нашли опечатку?