«Трактор» разгромил хабаровчан в очередном матче чемпионата КХЛ

Сегодня челябинский «Трактор» наконец-то показал ту игру, которую давно ждали болельщики. В игре с хабаровским «Амуром» челябинцы были в ударе.
В атаке у «Трактора» Алексей Бывальцев. Фото: ХК «Трактор»

Счет игры говорит сам за себя - 5:0 в пользу хозяев площадки.

Первую шайбу Алексей Бывальцев с подачи Понтуса Оберга заьросил уже на первой минуте игры. И в дальнейшем челябинцы выглядели быстрее, сильнее и хитрее на всех участках площадки. И тот же Бывальцев забросил вторую шайбу за 5 минут до перерыва.

Во вторые 20 минут челябинцы увеличили счет. Чешский легионер, лидер атак прошлого сезона Лукаш Седлак точно бросил с неудобной руки - 3:0. А слдом отличился молодой Виталий Кравцов, лидер атак «Трактора» уже этого сезона.

В третьем периоде американский легионер челябинского клуба Ник Бэйлен сделал счет разгромным - 5:0.