Запретить Моргенштерна призвал Хабиб

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов разместил в личном микроблоге репост бойца MMA Александра Шлеменко, который назвал рэпера Моргенштерна «чертом» и «бесом». И отметил пентаграммы и три шестёрки на лице популярного исполнителя.
Запретить Моргенштерна призвал Хабиб
Фото: instagram.com/morgen_shtern

Хабиб согласился с оценками Шлеменко, заявив, что Моргенштерн разлагает молодежь своим аморальным поведением.

Нурмагомедов высказал предположение, что в России появится некий госорган, который будет надзирать за творчеством популярных исполнителей и «чистить всю эту грязь с экранов».

В то же время ранее в «Новых известиях» политический аналитик Илья Гращенков высказал предположение, что Моргенштерн - это кремлевский проект. Мол, певец удовлетворяет запрос современной молодежи на «новую искренность». Выглядит эта схема так: рэпер заявляет фанатам, что презирает их, они для него - просто источник денег. В свою очередь зрители на концертах тоже посылают исполнителя «на», но при этом остаются его поклонниками. Отношения с обеих сторон честные.

Новое поколение никому не верит.

Тем временем Альфа-банк подписал с Моргенштерном новый контракт и даже дал артисту должность директорапо работе с молодёжью. В должностные обязанности рэпера будет входить привлечение новых клиентов в банк.

Новости партнеров

Нашли опечатку?