Зверев в бурятском костюме пришел в избирком за удостоверением депутата

Певец, стилист Сергей Зверев официально стал кандидатом в депутаты Госдумы от Бурятии. Удостоверение артист предпочел получать в народном костюме.
Зверев в бурятском костюме пришел в избирком за удостоверением депутата
Зверев. Фото: Инстаграм

Защитник природы, в частности, озера Байкал, Сергей Зверев добился своей цели стать кандидатом в депутаты. Сегодня артист получал удостоверение в избиркоме Улан-Удэ.

Прийти на заседание стилист решил в национальном бурятском костюме - в халате зеленого цвета и малгае - конической формы высокой шапке.

Как сообщил будущий политик в соцсетях, он идет на выборы от партии «Зелёные». Партию Зверев выбрал по своим интересам: защищать и сохранять озеро Байкал.

Напомним, артист ранее выходил с пикетами на Красную площадь и требовал прекратить строительство китайского завода на Байкале, затем лично очищал берег озера от мусора и ругал оставивших кострища.

В то время, когда Зверев только думал идти в политику, он заявлял, что знает, как живет народ не понаслышке, а по личному общению. Уже во время получения удостоверения кандидата признался, что один не справится с поставленными перед собой задачами, ему нужна помощь и поддержка. Надеется артист на народ и коллег из сферы политики.

Новости партнеров

Нашли опечатку?