На Урале детский лагерь обвинили в ЛГБТ-пропаганде из-за мальчиков в платьях

Председатель регионального Совета отцов Вячеслав Бальцевич считает, что в детском лагере «Талый ключ» в Артемовском районе Свердловской области имеет место ЛГБТ-пропаганда.
На Урале детский лагерь обвинили в ЛГБТ-пропаганде из-за мальчиков в платьях
Куклы. Фото Сергея Белковского.

Слова общественника приводит портал E1.ru.

Недовольство Бальцевича вызвала давняя традиция лагерей устраивать «дни наоборот»: мальчики переодеваются в девочек, а девочки — в мальчиков.

«Это целенаправленная пропаганда ЛГБТ-сообщества», - считает Бальцевич.

Он задался вопросом: «Что делает пацан в женской одежде, накрасившийся, с непонятными прическами и ужимками? Что в нем пробуждается, к чему это его подталкивает?».

Бальцевич считает, что «дни наоборот» обычно проводят в школах, когда ребенок становится учителем или директором школы.

Е1 сообщает, что уполномоченный по правам ребенка в Свердловской области Игорь Мороков пообещал провести проверку по данному поводу.

Мороков сообщил: «мы обязательно проведем проверку, чтобы, во-первых, выяснить, насколько добровольным было участие в «Дне наоборот», а во-вторых, чтобы обсудить, как избежать такой неоднозначной реакции».

Весть об этом уральском событии разошлась по сети. На него отреагировала в том числе телеведущая и актриса Мария Шукшина.

Да, когда-то во времена СССР, в пионерских лагерях были мероприятия, когда ради представления мальчики играли женские роли, переодевались в женскую одежду. Но с тех пор изменилось время, изменились смыслы.

«Сейчас это воспринимается как какое-то мракобесие и угрожающая тенденция, - считает Шукшина. - С Западом они справились, значит, очередь дошла до России».

Насаждение извращений, включая гомосексуализм, - один из инструментов, используемый для сокращения населения планеты, напомнила она.

Источник: www.e1.ru

Новости партнеров

Нашли опечатку?